Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Сокрушающий эффект интеллекта.
Темы блога

Сокрушающий эффект интеллекта.

В одном из прямых эфиров, которые я веду в Инстаграм, меня спросили о курсах будущего. То есть, какие курсы будут интересны родителям в несильно далёком будущем?

Я без сомнения ответила, что хитовым курсом однозначно будет развитие интеллекта. Уверена, что вы со мной согласитесь. Усвоить ту кучу знаний, которая ежесекундно сыпется на нас, невозможно.

Посмотрите новинки книжной продукции – сейчас масса бестселлеров посвящено работе головного мозга. Человечество шокировано его возможностями!

Оказывается, если человек просто произносит жизнеутверждающую фразу (аффирмацию) правильным тоном, то в организме могут происходит самые волшебные вещи! О позитивных аффирмациях кто только не говорит, а некоторые даже их продают. Моя дочь, кстати, сама разработала себе аффирмации для улучшения зрения, и это работает.

Как-нибудь в блоге я расскажу о том, почему я увлеклась работой мозга и все лето читала огромное количество литературы по данной проблеме, часами беседовала в больницах с психотерапевтами и еще больше заинтересовывалась этой темой.

В результате бессонных летних ночей у нас был рожден новый курс «Школа скоростного интеллекта «Могусам». Весь год этот курс шел у нас в клубе, собирая детей утром и вечером. Те, кто следит за мной в Инстаграм, видели в сторис интересные фрагменты.

В основу этого курса легла и моя кандидатская диссертация по развитию у детей способности к вариативности решений задач, а также и другие личные находки.

Следите за нашими новостями, скоро мы выставим этот курс на сайт, чтобы можно было посмотреть описание.

А сейчас скажу, что при покупке этого курса вы получите от нас новый интерес продукт – большую коробку с методическими материалами, книжки с конспектами, рабочие тетради и тренажеры для детей. В коробке будет все необходимое для проведения занятий с детьми 3-7 лет.

         

Курс рассчитан на две ступени и предполагает, что в неделю будет два занятия.

Кстати, на 3-ей Международной Конференции детских клубов можно будет все посмотреть воочию.

P.S. Да, и совсем забыла – для ВИП-участников Конференции скидка на приобретение комплекта – 20 тысяч рублей.

P. P. S. И вот мой аккаунт в Инстаграм - timofeeva.sofyya . Подписывайтесь, следите за жизнью моего бизнеса, набирайтесь знаний и опыта!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*