Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Как улучшить Ваш клуб в 2017 году?
Темы блога

Как улучшить Ваш клуб в 2017 году?

Через 10 дней наступит  мой самый любимый праздник – Новый год. С детства я его люблю даже больше, чем день рождения. Новый год у меня ассоциируется не только с чудесами, а с тем удивительным состоянием души, когда стоишь на пороге чего-то нового, неизведанного и однозначно счастливого.  Будучи ребёнком, я очень любила улечься под ёлочку лицом вверх, смотреть на пушистые ветки с игрушками и мечтать, мечтать…

Сейчас очень многие мои желания и мечты связаны с детским клубом, с бизнесом.  Правда, при этом очень важно не только мечтать, но и делать.

Сегодня дам вам несколько важных советов, которые помогут наладить жизнь любимого клуба в 2017 году:

  1. Не прячьте голову в песок, на проблемы смотрите открыто и смело. Засучивайте рукава и решайте. Год петуха способствует этому. Петух – энергичная птица, а значит, заряжает нас дополнительной энергией.

    Находились в «завале» документы – разгребите это, приведите документы в порядок.

    Не хватает времени на семью, работу – пройдите тренинг по самодисциплине, и сутки растянутся…

    Обратите внимание на наши новые пакеты по решению проблем детского клуба. Скорее всего, они вам пригодятся.

  2. Применяйте в своей работе не только рациональные, но и совсем нелогичные способы по повышению прибыли. На эту тему у нас недавно состоялся новогодний вебинар «Приметы и талисманы прибыльного детского клуба». Обязательно его  посмотрите и примените несколько простых приёмов. Вполне возможно, что это будут зеленые тетради и зеленые конверты для денег, как у нас в клубе, а, может быть, и три красивых ведёрка или деловая книга под подушкой…
  3. Избавьтесь от людей, которые вам не нравятся в детском клубе. Вы должны приходить в клуб, как к себе домой и чувствовать полный комфорт и гармонию в душе. Если кто-то вас нервирует, то к лету обязательно расстаньтесь с этим человеком и возьмите нового сотрудника. Деньги плохо идут в клуб с негативной энергией, а она обязательно будет в клубе, если там работают люди, которые вам не нравятся.
  4. Напишите 10 пунктов, что в 2017 году вы можете сделать хорошего для своих клиентов. Причем, 10 пунктов для взрослых клиентов (пап и мам), и 10 пунктов для детей. Распишите эти дела в ежедневнике.
  5. Обязательно учитесь! Знания в бизнесе – основа вашей победы в конкурентной борьбе!

22-24 апреля состоится наша грандиозная Международная Конференция для детских клубов «Детский клуб. От идеи до прибыли». Мало того, что на этой Конференции вы увидите звёзд телевидения, но и сможете узнать массу информации по работе детского клуба.

На Конференции мы затронем абсолютно все самые важные темы:

  • Реклама
  • Пиар
  • Продажи в детском клубе
  • Юридические вопросы
  • Лучшие сотрудники
  • Работа с клиентами
  • Перспективы развития детского клуба

В Конференции смогут принять участие всего 500 человек. На сегодняшний день уже 50 мест забронировано.


Конференция будет строиться так: два общих дня и один ВИП-день, на котором будут разбираться вопросы каждого участника (идет персональная докрутка), а также вопрос развития детского клуба, построение собственной сети.

Сейчас, до 31 декабря,  у вас есть возможность забронировать себе место на Конференции на льготных условиях. Вы получите потом персональные скидки. Бронирование бесплатно. Ваша задача просто отправить нам письмо на ecoklub@mail.ru  и высказать желание участвовать в Конференции. 


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*