Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Как Инстаграм увеличит число клиентов в вашем клубе.
Темы блога

Как Инстаграм увеличит число клиентов в вашем клубе.

   Инстаграм – самая детско-клубная социальная сеть. А знаете почему? Потому, что Инстаграм (ИГ) – чисто женская сеть! Основные пользователи этой социальной сети – женщины! А ведь именно женщины принимают решение, водить ребенка на занятия в детский клуб или не водить. Наши мамочки «сидят» в Инстаграм, так почему же их не заинтересовать детским клубом?
   Обязательно создайте аккаунт детского клуба в Инстаграм! Тем более, что аудитория  в ИГ гораздо активнее, чем в ВКонтакте. 
   В Иг можно выкладывать небольшие видеоролики, фото вашего клуба и обязательно стоит писать полезные, информативные тексты. 



   Вот несколько нюансов ведения ИГ для детского клуба:

1. В шапке профиля обозначьте название клуба, адрес, сайт, телефон. Добавьте курсы-магниты.  Очень часто заходишь в профиль детского клуба и совсем непонятно, в каком городе или поселке он находится.

2. Обязательно в профиль добавьте кнопки «позвонить» и «отправить электронное письмо». Клиенты смогут звонить вам сразу, не переходя на сайт.

3. Выкладывайте посты не меньше, чем 2 раза в день. Так увеличивается шанс, что ваш детский клуб увидят клиенты.

4. Рассказывайте в постах о событиях клуба, педагогах, занятиях, но также давайте родителям и полезную информацию о развитии и воспитании детей.

5. Разбавляйте серьёзные посты юмором. Жизнь многогранна!

6. Следите за качеством фотографий и видео. Старайтесь не выкладывать фотографии, где кто-то получился не очень хорошо. 

7. Рекламируйте свои курсы! Обязательно напишите, какие результаты получат клиенты, посещая ваш клуб. Ведь в клуб приходят за результатами.

8. Все мероприятия, которые проходят в клубе, рекламируйте заранее. Инстаграм очень хорошо продает, если вы делаете все правильно.

9. Обязательно включайте в текст призывы – «Позвоните нам, и мы расскажем…», «Напишите нам, и мы перезвоним…».
Это только небольшая часть советов по ведению Инстаграм.

  На 2-ой Международной Конференции детских клубов будет выступать очень интересный спикер – Екатерина Калёнова, блоггер, ТВ-эксперт, журналист. У Кати  огромное количество подписчиков в ИГ. Она поделится с вами своими секретами ведения ИГ. Не пропустите это!

Участвуйте в Конференции детских клубов, ловите волну и будьте успешны!

 А вот и Екатерина Каленова. Знакомьтесь!


P.S. Кстати, многие из вас знают Екатерину Калёнову – ведь она частый гость в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», выступает там ТВ-экспертом!

2-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕТСКИХ КЛУБОВ 

«ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ» 




Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*