Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Пора готовиться к новому году!
Темы блога

Пора готовиться к новому году!

Октябрь заканчивается, а это значит, что пришла пора готовиться к новогодним праздникам.

Для нас подготовиться к новому году значит:

  1. Запланировать праздники. В этом году «ёлки» у нас пройдут 23 и 24 декабря, 85% билетов уже продано.
  2. Запланировать даты мастер-классов, определить ответственных и подумать над тем, что будем мастерить в этом году.
  3. Запланировать фоновое украшение клуба. В этом году – 26 ноября, воскресенье. Назначить ответственных сотрудников за украшение клуба.
  4. Закупить подарки для всех возрастов.
  5. Организовать упаковку подарков.
  6. Определиться с новогодним сценарием.
  7. Обновить реквизит сценария (старый уже надоел, ведь мы повторяем «ёлки» каждые 6 лет, и ты отлично помнишь прошлую, как будто это было вчера).
  8. Определить артистов из числа педагогов.
  9. Назначить даты репетиций сценария.
  10. Заказать новогодние шары
  11. Назначить дату новогоднего корпоратива и ответственного за него.
  12. Разработать новогоднюю смс
  13. Придумать сюрпризы для клиентов в декабре, чтобы поддержать праздничную атмосферу в клубе.
  14. Сделать новогоднюю фотозону
  15. и т.д., и т.п.

Вот как много нужно всего успеть!

В этом году, как обычно у нас пройдут праздники для 6 групп. Три группы в один день и три группы – в другой. Все клубы относятся к новогодним праздникам по-разному: кто-то проводит их в будние дни вместо занятия, а кто-то в выходные. Мы – только в выходные. Для нас очень важно, чтобы на праздник дети пришли с родителями, а не с няней.

Во-первых, ребёнок чувствует себя на таком празднике по-другому. Родители вместе с ребёнком разделяют его радостные эмоции, связанные с праздником.

Во-вторых, выходные хороши ещё и тем, что можно полностью отдаться празднику, не думая о текущих клубных делах: у нас полностью меняется обстановка, на окна вешаются особые новогодние шторы со звёздами и снеговиками.

В-третьих, проводя праздники в выходной день, не надо отменять занятия в клубе. То есть доход клуба не уменьшается, а увеличивается за счёт «работы» в выходные дни.

Кстати, билет на ёлку у нас стоит 3800 рублей, и билеты продаются все еще в октябре. Залог популярности праздников в вашем клубе – отличный сценарий. Получив небывалые эмоции на вашей «ёлке», клиенты этого никогда не забудут и будут спрашивать о билетике уже 1-го сентября, чтобы не пропустить это важное событие.

Обратите внимание на нашу акцию, которая продлится всего лишь 1 неделю, и выберите свой новогодний сценарий. Все сценарии уже идут с музыкой.

Определившись со сценарием, начните рекламировать свой праздник уже сейчас! И соцсети вам в помощь – «мы будем варить вкусное варенье, поможешь нам?», «все, кто придет на праздник, поможет зайчику растопить ледяное сердце Снежной Королевы» и т.д.

P.S. Не знаю, как вы, а я уже начала готовиться и к домашнему новому году – закупила две коробки новогоднего и рождественского лего. Красота неимоверная!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*