Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Что нужно знать вам о личном бренде?
Темы блога

Что нужно знать вам о личном бренде?

Вот представьте себе два ресторана на одной улице. И первый, и второй - с красивыми названиями. Только один из них – ресторан Юлии Высоцкой. В какой пойдёте, если надо выбрать только один?

Не ошибусь, если вы ответили про второй ресторан. Конечно, любопытно, что там и как – насколько вкусно, уютно и стильно. Но не только любопытно. Как-то сразу кажется, что там лучше и интереснее. А почему? Уже есть доверие, созданное владельцем ресторана.

Ну ладно, Юлия Высоцкая довольно известная. А если будет ресторан неизвестного Ивана Шинкарёва? Тоже, скорее всего, пойдете в ресторан, который имеет имя, хоть и не столь известное. Опять же из-за доверия – если уж владелец дал ресторану своё имя, значит, не зря, значит, чем-то гордится. И подсознательно будешь искать положительные стороны в этом ресторане.

Нужен ли личный бренд руководителю детского центра? По себе могу сказать, что личный бренд притягивает клиентов в клуб как магнит. Но если вы не любите светиться, больше относите себя к экстравертам, чем интровертам, то ли личный бренд можно всё равно выстроить.

Личный бренд это не про крик о себе во все стороны. И не только про бизнес. Это больше про понимание себя и сути своей личности – кто ты такой, зачем пришел в этот мир, каким тебя видят люди и тд.

Поэтому про личный бренд мы будем говорить с вами на 5-ой Международной Юбилейной Конференции детских клубов. Звездным спикером Конференции будет ДАРЬЯ КАБИЦКАЯ – писатель, маркетолог, эксперт по личному брендигу, автор уникальных программ «Бренд босса» и «Школа наглости».

Дарья – кладезь разных нюансов составления личного бренда. У нее есть масса рабочих приёмов от умения обратить на себя внимание в толпе до подбора аксессуаров к одежде. И миллион еще других)

Билеты на 5-ую Юбилейную Конференцию дорожают с 1 октября, успейте их приобрести прямо сегодня.

А напоследок вот вам несколько заданий по личному бренду:

1) Вспомните своего любимого героя книги. Кто это? Какой он?

Это те ценности, которые близки вам и вы их транслируете. Вы похожи на этого героя.

2) Есть ли у вас какое-то необычное хобби? Отлично, если есть.

3) Пусть знакомые напишут 5 ваших отличительных черт. Что общего они написали?

P. S. Приобретайте билеты на Юбилейную Конференцию и узнайте секреты Дарьи Кабицкой! Уже 224 руководителя детских центров сделали свой выбор, где провести начало апреля 2020 года – они будут на 5-ой Конференции! Осталось всего 176 свободных билетов.


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*