Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Что есть у вас в клубе интересненького?
Темы блога

Что есть у вас в клубе интересненького?

Когда я в 2008 году открывала первый детский центр, то как-то о методических пособиях не сильно раздумывала - скупала массу пособий, в том числе и совсем ненужных.

Клуб хламился, коробки на полках обрастали пылью. В какой-то момент я поняла, что есть пособия, которые на занятии используется один раз в год(!), а место занимают. Я притащила огромную коробку, написала на ней «ДЛЯ САДА» и сложила в нее разные игры, непонятные груши, яблоки и прочую ерунду. Я подумала, что может быть, когда-нибудь открою детский сад, и все это пригодится там. Коробка до сих пор стоит в кладовке, в ней «лежат» мои тысячи бесполезно потраченных денег. Сад я не открыла, а мы с партнером «открыли» бизнес-школу «Умничка» и франшизную сеть, которым тоже наше барахло было совсем не нужно.

Уже много лет я стараюсь с умом относиться к выбору пособий для своего клуба. Один из важнейших факторов – многоплановость пособия. Оно должно быть таким, чтобы его можно было использовать и у годовалых, и у пятилеток. И желательно, неоднократно.

Все кто следит за мной в Инстаграм (блог timofeeva.sofyya ) знают, что я обожаю посещать все выставки в Москве – книжные, рукоделия, товаров для детей, канцтоваров и тд. Все время стараюсь найти что-то уникальное и интересное, что может пригодиться в клубе и дать эмоции клиентам.

На одном мероприятии я увидела обучающие ковры ABCarpet. Они произвели на меня неизгладимое впечатление. Удобные и очень полезные для изучения английского языка. А язык у нас в клубе плотно занимает два дня в неделю с обеда и до позднего вечера, и приносит отличный доход. Для английского пособия необходимы! Конечно, для пополнения словарного запаса мы используем разные предметы, но эти сказочные ковры можно использовать для множества подвижных игр с детьми, что замечательно!

Увидеть эти ковры вы сможете на нашей 4-ой Международной Конференции. В холле будет небольшая выставка разных интересных пособий.

Кстати, на Конференции вы сможете познакомиться и с новыми играми Марка Вайнапеля.

Очень важно, что вы сможете задать вопросы авторам игр, познакомиться с ними, сфотографироваться и взять автограф!

P.S. А завтра я расскажу, кто еще у нас будет на выставке! Вы не поверите! Держу кулачки, чтобы все состоялось!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*