Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Новый год в помощь!
Темы блога

Новый год в помощь!

Я не знаю, на какой стадии развития своего клуба вы сейчас находитесь – только ли открылись, работаете ли второй год, набивая свои шишки, или уже много лет уверенно занимаете лидерскую позицию среди клубов своего района.

Я знаю только одно: декабрь - самый шикарный месяц в году, который даёт нам возможность набрать огромное количество клиентов в детский центр!

Вы можете со мной поспорить, и сказать, что основной набор осуществляется в сентябре. Всё верно, сентябрь – сугубо деловой месяц. Озадаченные родители определяются с дополнительным развитием своего ребенка, и именно в сентябре-октябре решается набор с подготовкой к школе, английским языком…

Декабрь шикует по-другому. Благодаря всеобщей праздничной атмосфере, запаху ели, мандаринов и подарков, родители и дети ищут новых развлечений, небывалых эмоций и радости.

Именно в декабре мы не должны с вами трясти своими серьёзными листовками и буклетами перед лицами наших клиентов. Это все бесполезные действия.

В декабре наш детский клуб должен стать центром радости и чудес. А как же по-другому? Абсолютно все, независимо от того, взрослые мы или дети, ждем от нового года волшебства и магии!

Посмотрите на декабрь другими глазами. Вы способны привлечь в детский клуб огромное количество новых клиентов! И даже, если эти дети уже ходят в другой клуб на подготовку школе, вы сможете им продемонстрировать своё королевство с самой лучшей и сказочной стороны, а заодно рассказать, что у вас есть шахматы и театральная студия, танцы и вокал, бисероплетение и жонглирование.

После правильно простроенного декабря количество клиентов в клубе обязательно увеличивается. Но каждый день у вас должен быть четко расписан. Если честно, то я не знаю ни одного такого месяца в году, чтобы настолько был важен каждый день, как в декабре!

Для того, чтобы вы смогли прочувствовать всю магию декабря, мы запускаем специальный онлайн-практикум «Быстрые результаты перед Новым Годом!». Каждый день в течение двух недель, начиная с 4 декабря, вы будете получать задание, выполнение которого не займет более 15 -20 минут. Результаты вы увидите сразу. Ваша задача – выполнять задание. Больших дополнительных средств не потребуется, все, наверняка, есть у вас в детском центре.

Даже если вы не хотите присоединяться к нашей программе, то откройте сейчас планинг и составьте себе задачи самостоятельно. Главное, действовать каждый день! И вы будете каждый год с нетерпением ждать декабря!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*