Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Нетворкинг на новый лад или про бизнес-завтраки.
Темы блога

Нетворкинг на новый лад или про бизнес-завтраки.

Дорогие друзья, много-много лет назад мы стали собираться с директорами детских клубов. Сначала у нас, потом на территории других детских центров. Один раз даже ездили все вместе в Коломну. Фото с таких встреч есть даже в моих книгах про детский клуб. Мы там совсем-совсем смешные, но радостные и энергичные – общение всегда зажигает. Все наши встречи проходили раньше совсем по-домашнему – каждый приезжал со своими тортиками и свежеприготовленными салатиками. Как же – женщины! Грех не попробовать настоящие вкусные блюда, а не только бизнес-рецепты.

Но прошло несколько лет и мы решили выйти на новый уровень – делать бизнес-завтраки, в которых могли бы принимать участие все желающие, а не только «старички», с которыми мы когда-то начинали. Новеньким тоже хочется узнать разные секреты успешных «сородичей». А нам, старичкам, правда есть что рассказать.

Итак, 8 сентября 2017года состоялся бизнес-завтрак «Деловой сентябрь», на котором наша бизнес-школа «Умничка» для детских клубов собрала генеральных директоров и руководителей детских центров. Мероприятие прошло в кондитерской Олега Ильина на Кудринской площади. Боже, как было все вкусно! Многие из нас уехали из кондитерской с пакетами, в которых уместились варенье и мармелад, огромное бизе и неповторимое печенье…

Но по делу. Наше общение началось с моего приветственного обращения к аудитории и знакомства участников. Классно, что в начале мероприятия у участников была возможность поделиться своим опытом, немного рассказать о своем бизнесе и обменяться контактами. Кто-то уже приехал с собственными методическими пособиями, с сетью открытых детских садов и клубов, а кто-то только начал свои неуверенные шаги в нашем бизнесе. Самое ценное, это не только услышать вопросы друг друга, но и посмотреть на таких же руководителей. Все мы разные, но нас объединяет одно – желание добиться успеха, быть любимыми клиентами и при этом остаться шикарной женщиной.

В наших бизнес-завтраках всегда будет принимать участие какой-то интересный спикер. На этот раз в бизнес-завтраке приняла участие управляющий партнер консалтинговой группы «Брокколи Еxpert», специалист в сфере PR и коммуникаций – Екатерина Кармак. Катя рассказала участникам о том, как продвигать клуб с минимальными вложениями. Участники мероприятия получили представления об основных инструментах PR, которые позволяют успешно решать следующие задачи детского центра: узнаваемость, позиционирование, формирование доверительных отношений клиентов к деятельности клуба, завоевание доверия клиентов, стимулирование продаж.

Я тоже с удовольствием рассказала о последних своих находках и открытиях, сделанных за год. Тема моего выступления была «Плодотворная осень в детском клубе». Но вы меня знаете, я всегда люблю рассказывать какие-то конкретные фишки, размазывать «кашу по тарелке» и «лить воду» - не моё. Я конкретно рассказала, почему надо часть подписчиков блокировать в ИГ, как надо звонить старым клиентам и зазывать их в детский клуб без формализма и т.д.

В конце бизнес-завтрака мы рассказали всем участникам о создании БИЗНЕС-КЛУБА «УМНИЧКА».

Бизнес-клуб «Умничка» - площадка для общения и взаимодействия между владельцами детских клубов, это команда единомышленников. У нас есть своя миссия - объединить в едином пространстве сильных, харизматичных людей, ориентированных на персональный рост и личностное развитие, с целью усиления их потенциала, обмена опытом и получения новых знаний. Общаться, делиться опытом, знаниями и находками – это круто!

Мы с Настей благодарим всех, кто принял участие в деловом завтраке, за проявленный интерес к мероприятию, активность и желание рассказать о своем опыте! Любим вас всех! И ждем на бизнес-завтрак в октябре!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*