Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Евгений Чаплыгин у нас на Конференции!
Темы блога

Евгений Чаплыгин у нас на Конференции!

Есть люди, перед которыми я преклоняюсь. Они оставляют след в истории. Для меня это люди-космосы. Одним из них является Евгений Чаплыгин, всем вам, конечно, известный по «кубикам Чаплыгина».

Сразу скажу, что этот человек будет у нас на 4-ой Международной Конференции! Ура! Ура! Ура! Я, конечно же, с ним неоднократно сфотографируюсь, чтобы уж точно получиться хорошо, и возьму автограф на счастье. И куплю что-нибудь вкусное в спикерскую, чтобы была возможность показать ему свою признательность.

У вас всех тоже будет возможность увидеться и сфотографироваться с этим известным профессионалом, ведь он будет представлять свою продукцию на нашей небольшой выставке.

Что еще хочется сказать? Что сейчас у Евгения Чаплыгина помимо известных кубиков «Читаю легко» есть еще крутые пособия, которые помогают малышам быстро освоить счет, состав числа. Качество пособий великолепное!

О методиках Чаплыгина и их применении на занятиях в детском клубе будет говорить Александра Пташенчук в зоне педагогов. Не забудьте их захватить с собой! 

Тем более, до 2 апреля у нас скидка на корпоративный пакет. При покупке 2х и более билетов версии "стандарт" стоимость каждого билета cоставит 11000 = 9500 руб. Для получения скидки напишите нам на ecoklub@mail.ru

P.S. Кстати, зона администраторов и педагогов у нас одна. Я уверена, что хороший администратор должен знать педагогические направления, нюансы занятий, которые проходят в детском центре.

А хороший педагог должен понимать задачи, которые стоят перед администратором и не закрывать на них глаза. Только тогда мы получим единую команду в детском центре, которая будет эффективно трудиться в заданном направлении.


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*