Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Только для тех, кто верит в сюрпризы!
Темы блога

Только для тех, кто верит в сюрпризы!

А вы помните какие-то сюрпризные моменты своей жизни? Я – да! Пожалуй, это самый яркий сюрприз из всей моей жизни…


… 20 лет назад я отмечала свой день рождения. Мне исполнялось 25 лет. Жила тогда я коммунальной квартире на Нарвской в Санкт-Петербурге.  Хорошо помню, как в этот день я пришла с работы, вошла в комнату, и вдруг заиграл магнитофон  - весело и бодро зазвучала поздравительная песенка. Я вздрогнула, огляделась, никого в комнате не было. Странно…Друзья были приглашены на ужин на более позднее время.

Затем я открыла шкаф, чтобы сменить рабочую одежду на более праздничную, и из шкафа посыпалась на меня масса мягких игрушек: мишки, зайчики, котики и даже пингвины! А надо сказать, что я обожаю плюшевые игрушки, причем небольшого размера.  Вот так сюрприз! От кого? Кто положил в шкаф? Когда? Как классно! Эмоциям не было предела!

Но это было еще не всё! После праздничного ужина, когда друзья уже разошлись по домам, я стала заправлять постель. Стоит сказать, что в комнате стояла бельевая тумбочка 50-х годов, в которую я убирала каждое утро подушку и одеяло. Так вот, когда я стала доставать одеяло, я увидела что-то упакованное в бумагу и перевязанное ленточкой. Это был ещё один, последний подарок – 6-томник Достоевского редкого издания… Все мои друзья знают, как я люблю читать Достоевского…Это был шикарный подарок, самый лучший для меня…

И всё это сделали мои друзья. Этот день я буду помнить всегда, подарки же хранить всю жизнь…Сюрпризы у меня ещё в жизни были, но таких.. удивительных и пролонгированных в течение дня, больше не случилось.

Сюрприз – это эмоция, и это подарки, конечно же!

От всей души я желаю вам в жизни побольше приятных моментов и пусть будет самый яркий сюрприз, который будет вспоминаться всю жизнь!

Мы тоже вам сегодня приготовили «деловые» сюрпризы. В нашем сюрпризе не столько приятны скидки на наши повседневные комплекты, сколько подарки. Обратите внимание на них!

Новый год связан с ожиданием чудес, с верой волшебство. Всё это тоже бывает, ведь чудеса были и в моей жизни, но об этом я расскажу как-нибудь потом.

Посмотрите, в стартовые пакеты мы добавили не только бесплатное участие в Конференции-2017 и не только наши консультации, но и  ТАЛИСМАН. Да-да, талисман, который обязательно принесет удачу вам и вашему детскому клубу. Я не знаю, как это работает, в чём магия, но все, кто получил  наши талисманы, не успевают нас благодарить.

В годовые комплекты самых востребованных курсов в детском клубе мы включили «вкусные» подарки – игрушки, годовые наборы конспектов и, конечно же, участие в Конференции.

А что на Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» будет круто, не сомневайтесь! У нас будут такие звёзды, которых вы раньше могли смотреть только по телевизору!

Итак, наше предложение и наши подарки (акция действует по 18 декабря включительно!):

Стартовый комплект  «Расширенный»  Стоимость 350 000 = 270 000 рублей! Купить--->

Подарки:

1) Участие во  2-ой Международной Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» 22-24 апреля (ВСЕ ТРИ ДНЯ, ВКЛЮЧАЯ ВИП-день!)

2) Ужин с Тимофеевой Софьей, Шевченко Анастасией

3) Личный коучинг по вашему бизнесу 1 месяц (5 онлайн-встреч)

4) ТАЛИСМАН

Стартовый комплект  «Базис» Стоимость 201 000 = 150 000 рублей! Купить--->

Подарки:

1) Участие во  2-ой Международной Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» 22-24 апреля (Два дня – 22- и 23 апреля)

2) 2 онлайн-консультации

3) ТАЛИСМАН

Комплект  конспектов «Подготовка к школе для детей 4-7 лет»  Стоимость 90 000 = 70 000 рублей! Купить--->

Подарки:

1) Экспресс-подготовка к школе

2) Диагностика по подготовке к школе

3) Участие во  2-ой Международной Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» 22-24 апреля (Один день  – 22 апреля)

Комплект конспектов «Малыши» для детей 1-3 лет. Стоимость 90 000 = 70 000 рублей! Купить--->

Подарки:

1) Годовой комплект-конспектов по курсу «Тяп-ляп» для детей 1-2 лет

2) Деревянный кукольный театр

3)  Участие во  2-ой Международной Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» 22-24 апреля (Один день  – 22 апреля)

Комплект конспектов «Английский язык» 2 года обучения  для детей 4-6 и 6-8 лет .  Стоимость 90 000 = 60 000 рублей! Купить--->

Подарки:

1) Годовой комплект конспектов по курсу «Беби-фитнес» для детей 1-3 лет

2) Набор муляжей овощей и фруктов

3)  Участие во  2-ой Международной Конференции «Детский клуб: от идеи до прибыли» 22-24 апреля (Один день  – 22 апреля)


Возврат к списку





Комментарии

#Светлана  
a:2:{s:4:"TEXT";s:91:"Здравствуйте! А возможно участие в 3-х днях конференции? Сколько это будет стоить? Спасибо!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}
Ответ от Тимофеева Софья: a:2:{s:4:"TEXT";s:298:"Светлана, добрый день! На Конференции будет два общих дня, а третий - ВИП-день. Конечно, Вы сможете выбрать свой вариант участия. О стоимости билетов и самой программе Конференции, её участниках сообщим чуть позже. Следите за новостями. Обещаем, что она будет фееричной по содержанию и участникам!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}

Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*