Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - 5+5 сказочных советов для вашего детского клуба!
Темы блога

5+5 сказочных советов для вашего детского клуба!

Хотите получить советы по детскому клубу от Красной Королевы и Алисы? Как понимаете, это будут совершенно разные советы – строгие и беспрекословные от Красной Королевы и оптимистичные – от Алисы.

Эти две дамы решили вам дать свои советы не случайно, поскольку 22-24 апреля именно они собираются вести 2-ую Международную Конференцию детских клубов в Москве. Для Конференции они, конечно, приготовили целые волшебные книги, но и 5 советов от каждой могут уже сейчас помочь многим детским развивающим центрам.

Итак… О нет, кажется, сейчас Красная Королева и Алиса подерутся! Давайте посмотрим:

Ох, нет, не подрались! Советы всё-таки будут:

Красная Королева:

  1. «Займитесь, наконец, активными продажами! Каждый день обзванивайте 20 клиентов из базы и делайте им предложения! И проверьте своих администраторов – пусть сначала звонят при вас!»
  2. «Контролируйте своих подчинённых! Когда вы это делали в последний раз? Вы точно знаете, сколько клиентов остаётся каждый месяц у конкретного педагога, а сколько уходит?».
  3. «Видеонаблюдение поможет вам контролировать своих сотрудников из дома! Любите себя и экономьте своё время!»
  4. «Перестаньте терять деньги на переносе занятий! Так делали клубы в 2005-2010 годах. Сейчас есть методы работы, которые не приводят к потере денег!»
  5. «Выкладывайте посты в соцсетях не меньше, чем 2 раза в день! Инстаграмм – женская сеть,  значит – наша. Именно там много наших клиентов!»

А вот и советы Алисы:

  1. «Друзья, будьте общительны! Научитесь использовать общение в социальных сетях на полную мощность! И детей в клубе станет намного больше! Пользуйтесь таргетированной рекламой в ВК».
  2. «Дети любят праздники и веселье! Сделайте себя центром детской радости в районе, и родители не пойдут больше ни в один клуб, кроме вашего!».
  3. «Все дети очень любят маленькие сюрпризики. Есть ли у вас в клубе волшебный сундук или нора, где при покупке абонемента, ребенок может себе что-то выбрать из мелочевки?»
  4. «Малыши и мамы с удовольствием возьмут в вашем клубе флажок или шарик с логотипом и гордо расскажут на детской площадке всем мамам, где они получили эту ценность!»
  5. «Звоните клиентам в дни рождения, поздравляйте их и приглашайте прийти за подарочком! У вас вернется очень много клиентов, которых заколдовала Красная Королева!».

P.S !Дорогие друзья, волшебные книги с советами и рекомендациями, сказочными заклинаниями и  приметами на удачу J будут раздаваться всем участникам 2-ой Международной Конференции детских клубов!

Примите участие в самом грандиозном и масштабном событии детских клубов и получайте удовольствие от бизнеса!!!



Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*