Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Узнайте все секреты детского клуба! Детский эко-клуб «Умничка»
 
Вы находитесь здесь : Главная - О компании - Новости - Итоги 2-го этапа 5-го Международного конкурса детских клубов "Умничка года"

Акция на конспекты для малышей
с 20 по 31 мая 2020 года!


Как организовать летний лагерь в детском клубе.
Скидка на методические материалы по 24 мая включительно


Дорогие друзья!

12 апреля завершился 5-й Международный конкурс детских клубов «Умничка года».

Мы рады представить Вам решение жюри конкурса!»


Автор: Светлана Коныгина
Огромное спасибо вам. Постоянно просматриваю сторис с Инстаграмм и очень актуально была информация о том, что нужно пройти обучение по охране труда.
Сразу нашла организации которые этим занимаются, купила две программы, сейчас изучаю.
Спасибо за то, что делитесь полезной информацией.

Итоги 2-го этапа 5-го Международного конкурса детских клубов "Умничка года"

01.04.2020

Дорогие друзья!

Жюри 5-го Международного конкурса детских клубов «Умничка года» были подведены итоги 2-го этапа конкурса.

По результатам рассмотрения заявок участников конкурса была учреждена новая номинация – «Героический клуб-2020».

Также в связи с введением карантина были внесены коррективы по срокам проведения 2-го и 3-го этапов конкурса.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
1 ЭТАП 01.11.19 — 20.02.20 — ЗАОЧНЫЙ ТУР
2 ЭТАП 01.03.20 — 29.03.20 — ИНТЕРНЕТ-ТУР
3 ЭТАП 30.03.20 — 12.04.20 — ФИНАЛ
4 ЭТАП 12 апреля 2020 г. — ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Все итоги конкурса будут подведены онлайн.

Награды победителям будут отправлены, как только появится возможность и будет полноценно работать «Почта России», а также снизится риск заражение коронавирусом.

Дополнительное награждение победителей от спонсоров состоится на 5-ой Международной Конференции детских клубов 10-12 октября 2020 года.

ВСЕ УЧАСТНИКИ 2-ГО ТУРА, НЕ ПРОШЕДШИЕ В ФИНАЛ КОНКУРСА, ПОЛУЧАТ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНЕТ-ТУРА.

Посмотреть видео-ролики участников конкурса, прошедших в финал конкурса, можно здесь - https://vk.com/klubgoda

Ниже приведены итоги 2-го этапа конкурса - интернет-тура.

В ФИНАЛ конкурса вышли:

Номинация «Детский клуб года-2020»

  • Заболева Владислава (Центр психолого-медико-педагогического сопровождения детей и подростков «Дом Солнца», г. Подольск)
  • Шахмарова Екатерина (Центр творческого развития «Вишнёвая страна», г. Новосибирск).
  • Гапотченко Светлана (Студия детского развития и креативного досуга «КУБИКИ», г. Белгород).

Номинация «Приветливый детский клуб- 2020»

  • Абрамова Ляйсян (детский клуб «В гостях у лисенка», г.Ульяновск)
  • Крылова Ирина (детская студия «Мудрая сова», г. Шуя)
  • Козлова Ирина (клуб гармоничного развития «Капитоша», г.Раменское, МО).

Номинация «Креативный детский клуб - 2020»

  • Мищенко Наталья (клуб юных химиков «Фарадей», г. Сочи)
  • Божик Наталья (детская студия «Солнышки», г. Арзамас)
  • Бадалова Алевтина (центр интеллектуального развития «Sofia kids», г. Армавир)

Номинация «Инновационный детский клуб - 2020»

  • Смольянинова Наталья (Центр инновационного развития для детей и взрослых и дополнительного профессионального образования для работников образования «Пифаград», г.Воронеж)
  • Колтунова Наталья (детский клуб «Ладошки», г. Мурманск)
  • Коломиец Оксана (Интерактивный центр «Триумф», г. Санкт-Петербург)

Номинация «Стильный/красивый детский клуб-2020»

  • Костина Наталья (детский клуб «Тридевятое царство», пгт. «Разумное», Белгородская область)
  • Коныгина Светлана (клуб развития «Детская Академия», д. Старая (Колтуши), Ленинградская область )
  • Тарасова Екатерина (детский развивающий центр "Антилопа», г. Рыбинск)

Номинация «Героический клуб-2020»

  • Наката Ольга (детский клуб «Апельсин» г. Токио, Япония)
  • Даниленко Елена (Центр развития ребенка «Маленькие люди» г. Волгодонск)
  • Астраханцева Екатерина (Центр развития детей и взрослых «Единорожка», г. Воронеж).

Номинация «Руководитель года-2020»

  • Бартенева Тамара (студия развития ребенка «Умка», г.Пенза)
  • Серебрякова Татьяна (центр развития «Мои мечты», г.Набережные Челны)
  • Сончик Юлия (семейный досуговый центр «Интеллект», д.Сабурово, МО)

Номинация «Администратор детского центра-2020»

  • Бойко Анна (детский клуб «Сова», г. Березовский, Кемеровская область)
  • Сивцова Надежда (детский клуб «Матрешка», г. Одесса, Украина)
  • Титова Юлия (семейный центр «Нико Кидс», г. Киров)

Номинация «Воспитатель-2020»

  • Идрисова Джамиля (ЧДОУ «Kids Avenue», г. Махачкала )
  • Грачева Ольга (детский клуб «Гости из будущего», Москва)
  • Прокопьева Светлана (детский центр «Baby Way», г. Набережные Челны)

Номинация «Педагог раннего развития-2020»

  • Васюкова Любовь (детский клуб «Мажорик», г. Ульяновск)
  • Терентьева Наталья (детская студия «От А до Я», г. Набережные Челны)
  • Акимова Тамара (детский клуб «БебиУм», г. Минск)

Номинация «Педагог по подготовке к школе-2020»

  • Брушневская Анна (клуб детского развития «Kinderklass», г. Краснодар)
  • Польских Кристина (Центр досуга и развития «Уникальный ребенок», г. Абакан)
  • Чекулаева Антонина (клуб «AMAKIDS», г. Московский)

Номинация «Педагог по английскому языку-2020»

  • Смирнова Марина (центр «English in USE School», г. Ростов-на-Дону)
  • Эльзатеева Кристина (Студия английского языка «Hello, English!», г. Элиста)
  • Нисифорова Анна (детский клуб «Нико Кидс», г. Киров )

Номинация «Педагог по творческому развитию-2020»

  • Рахими Марина (детский клуб «Сема», д. Островцы, Раменский р-н, МО)
  • Полякова Римма (детский развивающий центр «Мастерkids», г.Калинград)
  • Ионас Александра (детский клуб «Большая рыба», г. Калуга)

Номинация «Детский психолог-2020»

  • Митина Светлана (Детский центр и фитнес-клуб «МАМАрада», г. Мурманск)
  • Скрипник Юлия (центр развития «Знай-ка», г. Гулькевичи, Красндарский край)
  • Зубарева Мария (центр развития «Чудологопед», Москва)

Номинация «Хореограф-2020»

  • Студеникина Анастасия (семейный клуб «Варенье», п. ВНИИССОК, Одинцовский р-н, МО)
  • Павлова Ирина (детский клуб «Жили-были», г. Волгоград)
  • Скворцова Светлана (центр детского развития «Ай да я», г. Владимир).  


Возврат к списку




Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Мы в социальных сетях

Заказ звонка