Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - В день рожденья 500 эскимо!
Темы блога

В день рожденья 500 эскимо!

Меньше чем через неделю у меня день рождения. Я – Водолей. Но это не важно. Важно, что уже два дня назад на меня обрушилась волна смс из различных магазинов и сфер услуг.

Вот чуть ли не дословно: «В честь Вашего дня рождения …дарит скидку – 20% на любимое изделие! Номер приглашения….. Скидка действует в течение 7 дней до и 7 дней после Дня Рождения. Желаем удачных приобретений!».

А вот «Азбука вкуса» (для не-москвичей поясню, что это продуктовый магазин) прислало письмо на емейл с темой «Скоро Ваш день рождения!», да еще и смс, чтобы я не забыла про этот замечательный день. «Азбука» в подарок подарит мне любой торт весом до 1 кг и еще даст удвоенные бонусы за неделю до дня рождения и неделю после.

Мы тоже пользуемся этим приемом. И бывшим клиентам, и действующим, обязательно рассылаем смс-ки с предложением купить абонементы со скидкой в течение тех же двух недель – неделя до и неделя после дня рождения. Этот нехитрый прием отлично работает. Если вы его еще не внедрили в работу детского центра, то сделайте это прямо сегодня! И в ответ вы получите возврат спящих клиентов и лояльность тех, кто сейчас посещает детский центр.

И, конечно, не забудьте приготовить подарочки для именинников. У нас под подарки отведен целый сундук на балконе. Администратору очень удобно – не надо копаться, искать и откуда-то доставать подарки, они всегда под рукой.

А для вас я тоже приготовила подарки в честь дня своего рождения – отличные скидки на полюбившиеся курсыАкция будет не две недели, а короче – всего до 1 первого февраля!


Акция ко Дню Рождению Софьи Тимофеевой  до 1 февраля! 




Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*