Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Будьте лучшим детским клубом!
Темы блога

Будьте лучшим детским клубом!

Давно ли вы ходили по своему району ножками и заглядывали в детские клубы, которые есть у вас? Это оооочень интересно! 

Примерно год назад я прошла две остановки автобуса и зашла во вновь открывшийся детский центр. Меня встретил на входе…мужчина в тулупе. Ну, может, это называется не тулуп, а телогрейка, или очень теплая куртка, но выглядело это тулупом. Это был администратор детского центра. Практически ничего о занятиях он мне рассказать не мог. 

Я представляю реакцию мамы, которая вывела своего малыша в такой детский клуб, а потом увидела рекламу нашего – у нее будут ассоциации на любой детский центр как на дядьку в тулупе. Рассматривая листовку и узнав цену занятий, она повертит пальцем у виска и поведет ребенка в муниципальный детский сад, где все привычно и знакомо и уж точно находится под контролем у государства. 

Я понимаю этих родителей, поскольку сама видела детские центры, где не очень-то и рады и детям, и их родителям. 

… Вот еще одна история с отдыха. Мы отдыхали с Настей в Новороссийске, в моем родном городе, нашего клуба там тогда еще не было. Гуляя с колясками с детьми, мы зашли в один детский центр, стали спрашивать о занятиях, хотели посмотреть клуб. Нас на порог не пустили. Точнее, пустили в коридорчик, но клуб посмотреть не дали – «купите сначала абонемент, а потом будете смотреть». Самое смешное было то, что за спиной рьяного администратора на полке лежала моя книга «Прибыльный детский клуб». Я спросила, кто читает эту книгу? Администратор махнула рукой: «Ааа, директор». Прикол был полный. Хорошо, что нас не узнали, мы получили полную информацию о возможностях этого детского клуба. 

Хорошо, что сейчас на рынке есть плохие и хорошие детские клубы. Плохо только одно – те клубы, которые не стремятся к развитию, портят не только свою репутацию, но и репутацию остальных. Побывав первый раз в низкопробном детском клубе, родители составят мнение и об остальных развивающих центрах. 

Именно поэтому мы решили сделать добровольную сертификацию детских центров, которая поможет родителям узнать о лучших детских клубах, лучших языковых центрах у себя в районе и городе. Знаки отличия на двери, сертификаты и благодарности, статус на сайте, позволит родителям выбрать свой детский клуб. А у вас появится возможность дополнительно себя рекламировать как сертифицированный детский центр. 

Чтобы получить сертификат, для начала предстоит пройти аудит – ответить письменно на ряд вопросов. Отвечая на вопросы, вы увидите, свои недочеты, которые можно исправить и повысить качество обслуживания больших и маленьких клиентов своего центра. Вполне возможно, что аудит покажет, что в вашем детском клубе недочетов нет. 

После аудита следующим этапов является сертификация. Здесь предстоит разговор по скайпу, а также просмотр фото и видео-материалов вашего детского центра. 

После всех этих процедур мы высылаем вам номерной сертификат, благодарность, знаки отличия на дверь и …шкатулку с подарками, которые помогут увеличить прибыль вашего детского центра. 

НЕ сомневайтесь в себе – вы лучшие! Даже если у вас есть какие-то недочеты, то в течение года вы можете их исправить и получить сертификат «Лучший детский клуб»!

Узнать  подробнее про сертификацию --->


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*