Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - 5 способов увеличить продажи в детском клубе.
Темы блога

5 способов увеличить продажи в детском клубе.

Самое важное в бизнесе – это все же продажи. Какой бы уют мы не навели в своем детском центре, какие бы праздники мы не проводили, но если мы не умеем продавать, то все бесполезно. Мало кто узнает о нашем уникальном клубе. Кто-то возьмет за руку наших клиентов и отведет в другой детский центр.

В продажах есть много нюансов, но есть основные «киты», которые существенно влияют на прибыль.

Вы же хотите зарабатывать больше? Проверьте, всё ли из перечисленного ниже у вас работает:

1. У администраторов детского центра есть отточенные шаблоны по работе с новыми клиентами, по продаже новых курсов, по предложению старым клиентам купить дополнительные курсы и т.д.. И эти скрипты не просто написаны, а внедрены в деятельность клуба. Зайдя в любой момент в свой детский клуб вы слышите правильные слова, которые говорит администратор.

2. Вы умеете работать с базой клиентов. То есть, каждый день ваши администраторы обзванивают определенное количество людей и делают им определенные предложения. И это стоит у них в планах работы.

3. В социальных сетях вы не просто выкладываете посты о своем детском центре, а продаете свои услуги умно и красиво, часто встраивая нативную рекламу.

4. Вы умеете работать с целевыми клиентами. Вы не тратите деньги на рекламу в журналах, которые раскладываются по садикам и «богатым домам», а вместо этого печатаете буклеты и даете на улице мамам с детишками.

5. У вас есть сегментация клиентов – вы пофамильно знаете тех, кто покупает в вашем клубе 3 и более курсов, а кто с трудом оплачивает один курс и больше ничего никогда не покупает. И вы умеете работать с теми клиентами, которые покупают много, и продаете им еще больше курсов.

Все ли так в вашем детском центре? Если вы хотите увеличить продажи в клубе, то обратите внимание на наш «Органайзер администратора детского центра». В его основу лёг наш 10-летний опыт. Авторами-составителями этого помощника являюсь я, а также Настя Шевченко. Каждая из нас отработала без устали по 4 года администраторами детского центра. Мы не понаслышке знаем, что значит общение с клиентами, организация работы в клубе и продажа абонементов.

Органайзер можно будет приобрести на 3-ей Международной Конференции детских клубов, которая состоится 14-16 апреля в Москве. Уже с 16 апреля вы можете начать новую жизнь своего детского клуба, более успешную и прибыльную.

При покупке органайзера на Конференции вы в качестве бонуса получите видеофайл, где будет рассказываться, как с ним работать наиболее эффективно.

Билеты на 3-ю Международную Конференцию детских клубов можно купить здесь - http://conference.tvoyklub.ru/


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*