Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - 5 правил успеха руководителя детского центра.
Темы блога

5 правил успеха руководителя детского центра.

Я очень хорошо помню себя загнанной лошадкой – с огромными пакетами покупок для клуба, с ночной непрекращающейся работой и со списком дел, которые никогда не заканчивались.

В 2008 году был открыт мой первый детский клуб. Четкого планирования в работе не было, а задач приходилось решать очень много. Да, кое-что приходилось делать и ночью – писать конспекты для занятий, заполнять документы. Спала по 4-5 часов. Тогда это все казалось геройством.

Но плохой сон сказывался и на цвете лица, и на качестве решаемых проблем. Всё-таки мозгу нужен отдых, чтобы он думал быстро и результативно.

Потом я занялась изучением бизнес-процессов и женским тайм-менеджментом. И как-то все наладилось.

Сегодня я хочу поделиться с вами 5 правилами успеха, которыми я пользуюсь уже много лет:

Правило №1. Надо правильно расставлять приоритеты. Успеть везде и всегда невозможно.

Правило №2. Надо обязательно ставить цели и задачи на 5 лет, на 3 года, на год, на каждый месяц, неделю и день. И не надо заваливать себя планами на день! Достаточно 2-3 задач, не более.

Правило №3. Нельзя забывать о себе. Расписание на следующую неделю всегда надо начинать со встроенного в него отдыха.

Правило №4. Минимум прокрастинации. Надо определить рабочее время. В рабочее время – работать. Например, определить себе, что вы работаете с 10.00 до 13.00. Поверьте, этих трех часов вполне достаточно руководителю детского клуба для отличного продвижения вперед.

Правило №5. Меньше эмоций в бизнесе. Эмоции отнимают энергию и мешают правильно принимать решения.

На 3-ей Международной Конференции детских клубов на Вип-дне я буду выступать с темой тайм-менеджмента для руководителей детских центров. Все необходимые правила у вас будут уже в тетради, которые получат только ВИП-участники Конференции. Присоединяйтесь к нам и будьте успешны!

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что если вы приобретёте билет на Конференцию до 10 марта, то получите в подарок «Органайзер администратора детского центра». Если вы купили билет раньше, то смело берите с собой педагога, администратора. Посмотрите на наших спикеров – всем будет чему поучиться!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*