Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - 10:0 в пользу Дарьи Донцовой.
Темы блога

10:0 в пользу Дарьи Донцовой.

Сейчас мне хочется рассказать вам одну историю.

Совсем недавно я была на встрече со своими одноклассниками, в этом году у нас 30 лет со дня выпуска. Рассказывая на встрече о своем бизнесе, я обмолвилась, что мы проводим очень масштабное событие – Конференцию детских центров, куда приезжает масса людей со всей страны. Ну и заикнулась о звездных спикерах – упомянула, что в прошлом году у нас выступала Ирина Хакамада, в этом будут Таша Строгая, Тутта Ларсен и …Дарья Донцова.

Мои одноклассники были в шоке, что на бизнес-конференцию приглашена писательница. Да, она очень известная, но где Донцова и где бизнес?

Мне пришлось сказать буквально несколько слов об этом человеке, чтобы поменять полностью мнение одноклассников.

Сейчас я подумала, а вдруг и вы не знаете, почему у нас на ВИП-дне выступает именно Дарья Донцова? И почему уже несколько лет я мечтала пригласить ее к нам на Конференцию, но наши графики не совпадали?

Мало кто знает, что Дарья Донцова по своей сути является лайф-коучем. Все, кто ее знает близко, говорят, что она владеет уникальными секретами, которые позволяют достигнуть успеха в любой деятельности.

Вот всего несколько фактов, которые знают немногие:

1. Автограф Дарьи Донцовой приносит удачу и об этом говорят отзывы ее фанатов в интернете (поэтому лучше приходить на ВИП-день с книгой автора).

2. Неограниченный оптимизм – одно из качеств писательницы детективов.

3. Дарья Донцова необычайно работоспособна, ведь она пишет по 1 книге в месяц и считается самым плодовитым писателем России!

4. У Донцовой есть и известные лайф-книги «Записки безумной оптимистки» и «Я очень хочу жить. Мой личный опыт».

5. В жизни Дарьи было много неприятных ситуаций и настоящих проблем, но она с успехом их преодолела, став настоящим победителем.

Этот список можно продолжить и дальше. Но мне очень хочется сказать, что ежедневно мы с вами сталкиваемся с самыми разными ситуациями – с неприятностями в семье, которые влияют на наш бизнес, с нерадивыми сотрудниками, с конфликтными клиентами и т.д. Да, на бизнес влияют правильно отлаженные бизнес-процессы. Но еще больше влияем мы сами – как мы относимся ко всем этим неприятностям и прежде всего, как мы относимся к себе лично. Управление собой позволяет наладить управление бизнесом. 

Именно поэтому на ВИП-день приглашен спикер с необычайной харизмой, с уникальными лайф-хаками, которыми Дарья Донцова поделится с нами. И очень важно, что на ВИП-дне будет ограниченное количество участников, ведь мы все сможем попасть в энергетическое поле медийного человека, увидеть ее вблизи, сфотографироваться.

Тема выступления у известной писательницы детективов – «10 секретов успеха от Дарьи Донцовой».

Билеты на Конференцию можно приобрести тут - http://conference.tvoyklub.ru.


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*