Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - О компании - Новости - Новогодний бизнес-завтрак "Путь успеха в 2018 году"

Акция на конспекты!
С 01 по 05 апреля 2024 года скидки до 70%!


Открытие онлайн-школы. От нуля до первой прибыли (9 поток)
Старт обучения — 17 июля 2023 года


25 июля 2023 года "Онлайн-тренинг "Денежный детский центр" (32 поток)

Автор: Неверова Оксана Викторовна
Давно хочу написать отзыв, покупала у вас тренинг «Годовой план руководителя детского клуба». Я в восторге!!! Я человек, который любит все по полочкам. И план оказался волшебной таблеткой. Как я без него жила, не понимаю. Знала, что мне нужна какая то напоминалка, чтобы все было вовремя и заранее, а не в последний момент, как это часто происходило. Но не понимала, как это лучше сделать. После тренинга просидела два полных дня, один раз ночью посидела, расписала, учла все что говорили, ну и все, своё. И все стало понятно, просто и предсказуемо. Причём сделала отдельно для админа и педагогов. Очень удобно! Сначала в конце первого месяца подрасстроилась, что много чего не сделала по плану, но потом поняла, что без плана раньше я и половину этого не делала. За второй месяц провернула серьезные дела, которые долго не могла сделать (Пожарка , Касса и документы). Вообщем этот ваш годовой план, ВОЛШЕБНАЯ ВЕЩЬ! Спасибо огромное, мне он очень сильно облегчил работу.

Детский клуб «Секрет Виктории»
г. Сызрань Самарская обл.

Новогодний бизнес-завтрак "Путь успеха в 2018 году"

29.11.2017

Новогодний бизнес-завтрак "Путь успеха в 2018 году"

15 декабря (пятница) с 10.00 до 12.00

Дорогие друзья, мы рады видеть вас на нашем новогоднем бизнес-завтраке «Путь успеха в 2018 году» в очень символичном ресторане «SAXON+PAROLE».

Начну с легенды ресторана. Вчитайтесь:

«С рождения Пароль не обладал ни природной грацией, ни силой, ни ростом, присущей его родителям. Увидевшие его впервые англичане даже шутливо прозвали внешне неказистую лошадку «Янки Мул». Каково же было всеобщее изумление, когда обходя своих соперников раз за разом, «мул» начал одерживать победу за победой, став главной сенсацией ипподромов Америки и Великобритании. За 12 лет Пароль заработал больше денег, чем любая другая американская скаковая лошадь и стал легендой, внесенной в зал Славы Национального музея скачек США».

Саксон – это тоже лошадь, которая одерживала победы, но она обладала и внешней красотой, и способностями с рождения.

15 декабря мы встретимся с вами на бизнес-завтраке на территории ПОБЕДЫ и УСПЕХА! 

Когда и где состоится бизнес-завтрак?

Бизнес-завтрак состоится 15 декабря (пятница) с 10.00 до 12.00 в ресторане «SAXON+PAROLE» (м.Пушкинская). 

Мы с удовольствием встретимся с теми, кто хочет стать эффективнее в работе, выйти на новый уровень развития и увеличить прибыль детского центра!

Адрес, по которому состоится бизнес-завтрак: Москва, Спиридоньевский пер. 12/9 (м. Пушкинская).

Что будет в программе бизнес-завтрака?

Спикеры: 

 Софья Тимофеева  с темой: «5 простых шагов к успеху»

  Ирина Чукреева – с темой «Где брать энергию и силы?».

О спикерах:

Тимофеева Софья – генеральный директор сети детских эко-клубов «Умничка», бизнес-консультант по открытию детских клубов, автор серии книг по открытию детского клуба и «Ежедневника успешной женщины», профессиональный педагог, автор научных статей и книг по педагогике, в том числе методических серий книг для детских клубов, соавтор серии полезных сказок .

Ирина Чукреева – Звёздный астролог, ведущая онлайн-семинаров по темам: деньги, предназначение, карьера, энергетика, любовь, дети, успех и пр., 8 лет в астрологии, более 1000 проведенных консультаций.

Ирина не занимается магией и мистикой, не говорит о карме, а дает реальные и конкретные рекомендации, которые помогают решить проблемы. 

У Ирины есть кейсы по увеличению прибыли в детских центрах.

Что ещё будет интересного в новогоднем бизнес-завтраке?

Новый год – это праздник, поэтому вас ждут розыгрыши и призы, шуточные гадания и ШАМПАНСКОЕ! А кто сказал, что нам, руководителям детских центров, нельзя в пятницу утром выпить немножечко шампанского и пообщаться? 

Сколько стоит бизнес-завтрак и надо ли отдельно платить за еду?

Стоимость бизнес-завтрака - 1700 рублей.

В стоимость бизнес-завтрака уже включено разнообразное меню. Вы сможете выбрать вариант по своему вкусу из предложенного набора. Дополнительно ничего платить не надо, если только вы не захотите заказать себе что-то помимо меню. 

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ЗАВТРАКЕ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ БИЗНЕСА!

P.S. Как обычно, с нами будет фотограф Юра Ядров, а это значит, что вы сможете совершенно бесплатно сделать профессиональную фотографию и потом скачать ее в нашей группе в ВК.

Организатор бизнес-завтрака: Бизнес-школа для детских клубов «Умничка». 



Возврат к списку




Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*