Комплекты конспектов со скидкой. Узнать подробнее
Детский эко-клуб «Умничка»
Вы находитесь здесь : Главная - Блог - Поедете с нами на фестиваль?
Темы блога

Поедете с нами на фестиваль?

Знаете, где больше всего любят фотографироваться наши клиенты? У буфета, на котором стоят кубки! Ведь эти кубки заслужили их дети!

Мы не таим своих побед, поэтому кубки и масса наших дипломов видны с порога клуба. И, в принципе, находятся за спиной администратора, когда он принимает оплату. Куда бы клиент ни сел, где бы он не расположился в клубе, он всегда, даже боковым зрением, видит наши кубки и грамоты.

Хотите узнать, как мы их заслужили? На творческих фестивалях и конкурсах. Живых, а не онлайн-побрякушках за 100 рублей. Живые конкурсы с заслуженными призами приводят потом тебе и живых платежеспособных клиентов в клуб.

На конкурсы у нас выезжает вокал, театральная студия и два вида танцевальной студии (хореография и эстрадные танцы). Причем, ездят как ансамбли, так и солисты.

В этом году наши дети уже приняли участие в разных конкурсах, и количество кубков на буфете увеличилось. Есть уже спланированные фестивали и в конце мая.

Но через полтора месяца нас ждет чудесная поездка в Беловежскую Пущу на детский фестиваль креативного творчества и развлечений «БеловежкаStar» - https://vk.com/belovezhkastar .

На этот конкурс мы едем впервые, хотя пару лет назад и были в Беларуси на фестивале в Минске. Я очень люблю выезжать на конкурс в другие города, ведь это целое приключение с поездом, экскурсиями и переживаниями во время конкурса. Клиенты становятся ближе и роднее.

Сейчас мы определяем состав участников, кто поедет в Беловежскую Пущу на конкурс. Точно будет ансамбль по вокалу и солисты, и точно поедет моя дочь Яся, чтобы принять участие в конкурсе по ораторскому искусству. Я собираюсь взять и Захарика, сейчас как раз подбираю себе номер-люкс в отеле.

Кстати, забыла сказать, что этот конкурс в Беларуси специально организован для детских центров. Я уверена, что будет очень интересно.

Кто еще хочет присоединиться к нашей поездке? Если вы ни разу не ездили, то вот вам несколько советов:

1. Дорогу, проживание в гостинице оплачивают родители.

2. Костюмы тоже оплачивают родители.

3. Выступления солистов (орг.взнос) тоже оплачивают родители.

4. Выступления ансамблей обычно оплачивает клуб, но это у нас. В других клубах тоже оплачивают родители.

5. Костюмы лучше вести самим, или выдать родителям список, чтобы не было чего забыто.

6. Возьмите лекарства, дети могут заболеть, а родители не взять лекарства.

7. Соглашайтесь на экскурсии! Экскурсии оставляют неизгладимые впечатления о поездке!


Возврат к списку





Оставить комментарий.




Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*